Непосредственный Бар-квиз по средам в ресторане «Вход с улицы»

Приглашаем вас на первый бар-квиз в ресторане «Вход с улицы». Стартуем 29 июня в 20:00.

Другие развлечения 16+

Кратко о квизе:

Это командная викторина из 4 туров, в каждом из которых по 10 заданий. Побеждает команда, набравшая наибольшее количество очков. Команда -победитель получает сертификат на ужин от ресторана "Вход с улицы". 


Как проходит игра?

Ответы на задания тура команды после небольшого обсуждения пишут на листочках, которые получает каждая команда перед началом игры. После того, как вопросы тура прозвучали, команды меняются листами, ведущий называет правильные ответы, команды проверяют друг друга.

Вопросы в туре как правило объединены одной темой, темы бывают самые разные. У нас есть тур с аудиофрагментами, есть тур с заданиями-картинками, и мы всегда стараемся придумать что-нибудь новое.

Есть главное правило — в поисках ответа на вопросы игроки не пользуются гаджетами, а рассчитывают только на свою эрудицию, интуицию, логику, память и смекалку.

Условия участия:

Столики на игру можно забронировать, зарегистрировав свою команду на Таймпад. Достаточно регистрации одного игрока) 

Максимальное количество игроков в команде — 5 человек. Взнос за участие с игрока — 300 рублей. Его мы попросим заплатить на месте. 

Поделиться:

666 дней назад
29 июня 2022 20:00–22:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов