Вебинар Ночлежки «Стратегическое развитие организации: к чему стремиться, куда двигаться и как распределять ресурсы»

15 октября в 19:00 по московскому времени. Длительность вебинара — полтора часа. Спикер — Дарья Байбакова, директор московской Ночлежки. Всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на вебинарный кабинет.

Гражданские проекты 6+
  • Как определить главную цель вашей организации и сделать так, чтобы все проекты работали на её достижение?
  • Как разложить глобальную цель на понятные и выполнимые задачи? И как с этим связана эффективность конкретных проектов?
  • Расширять или углублять помощь: как выбрать стратегию, придерживаться её и не распыляться на проекты, которые не работают?
  • Какой информацией необходимо обладать для эффективной работы и как её собирать и анализировать?
  • Как при ограниченном ресурсе понять, на что тратить деньги, время и силы сотрудников?
  • Как понять, какого сотрудника в команде вам не хватает в первую очередь, если кажется, что не хватает всех? Как научиться делегировать и в чём риски модели, когда «все делают всё»?

На эти и многие другие вопросы ответит директор московской Ночлежки Дарья Байбакова.

В 2018 году Дарья с московской командой из двух человек с нуля запустила Ночлежку в столице. На сегодня у московской Ночлежки уже пять системно работающих проектов, штат сотрудников, большой пул волонтеров и сторонников и огромная поддержка горожан и бизнес-компаний. 

Вебинар будет полезен организациям, которые задумываются о будущем развитии: какие проекты сохранять и развивать, какие необходимо запустить, а какие стоит закрыть, потому что они не приведут к достижению целей. Опыт вебинара можно применить на любую благотворительную организацию, но говорить мы будем, в основном, о проектах помощи бездомным. 

В конце вебинара спикеру можно будет задать любые вопросы. А если конкретные вопросы появились заранее, напишите их, пожалуйста, в форму регистрации, чтобы мы могли лучше подготовиться.

 

Мероприятие организовано с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Поделиться:

923 дня назад
15 октября 2021 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов