Вебинар Ночлежки. Работа с бизнес-партнёрами как выстраивание системы отношений

Ведущая вебинара — фандрайзер и специалист по работе с бизнес-партнёрами Ночлежки Наталья Кравченко. 26 ноября в 19:00 по московскому времени. Длительность: полтора часа + полчаса на вопросы.

Гражданские проекты 0+

Вебинар позволит понять, как выстраивать и поддерживать партнерские отношения с бизнесом. Как и каким языком доносить социальные проблемы до коммерческих организаций, чтобы им это было интересно. И о чем ещё стоит говорить, чтобы получить поддержку благотворительного проекта.   

Предлагаем участникам заранее прислать вопросы в форму регистрации. Самые интересные и частотные мы разберем во время вебинара. Если вопросов будет слишком много для одного вебинара, приоритет в пользу кейсов от организаций, помогающих бездомным. Пожалуйста, присылайте вопросы до 23 ноября. 

А также очень рекомендуем прочесть небольшое методическое пособие об опыте Ночлежки в работе с бизнесом, которое написала Наталья Кравченко. Из него вы узнаете базовые аспекты корпоративного фандрайзинга: homeless.ru/upload/iblock/92a/BusinessFundraising_Posobie.pdf

Тренинг организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Поделиться:

1239 дней назад
26 ноября 2020 19:00–21:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов