Вебинар Ночлежки. «Диалог в социальных сетях: как, с кем и о чем говорить со страниц организации, помогающей бездомным»

Ведущая вебинара — главный редактор социальных сетей и рассылок Ночлежки Мария Калинкина. 22 октября в 19:00 по московскому времени. Длительность: 1 час + ответы на вопросы. Вебинар будет полезен всем, кто работает именно с темой бездомности, уже ведет аккаунты в социальных сетях и хочет лучше понять, как строить свою работу, чувствовать целевую аудиторию и выстраивать с ней диалог.

Гражданские проекты 0+

Вебинар позволит понять, как строить социальные сети организации, которая помогает бездомным людям, чтобы привлекать сторонников, жертвователей и волонтеров; чтобы развеивать стереотипы и транслировать ценности организации или фонда. 

На вебинаре вы узнаете:

  • как собирать в соцсетях своих единомышленников,
  • каким языком говорить со своей целевой аудиторией,
  • как разобраться, кто именно ваша целевая аудитория.
  • как через посты и комментарии доносить до людей ценности организации,
  • как говорить с теми, кто не хочет конструктивного диалога,
  • как справляться с хейтом и неудобными вопросами.

А также участников ждут практическиме рекомендации:

  • как выстраивать контент-план,
  • где искать инфоповоды,
  • как расставлять приоритеты в работе с соцсетями, 
  • на чем можно экономить время, ведя социальные сети.

«Социальные сети — это открытая дверь в организацию. В неё может заглянуть любой человек и увидеть, что именно происходит внутри. В неё входят наши сторонники, волонтеры, люди, которые хотят задать вопросы или выразить мнение. За дверью может быть целая анфилада комнат, множество людей, с их работой и историями, но часто именно от того, что человек увидит, когда заглянет к вам впервые, зависит, захочет ли он пойти дальше и остаться вместе с вами», — говорит Мария Калинкина.

Это второй вебинар о ведении социальных сетей от Ночлежки. В нём будет больше углублённой информации для тех организаций, которые работают именно с бездомными людьми. Первый вводный вебинар с общей базовой информацией можно посмотреть по ссылке: http://r.homeless.ru/ZQRSM

Вебинар пройдёт на платформе Pruffme.com. За сутки до мероприятия всем зарегистрировавшимся участникам придёт ссылка на вход в вебинар.

Дорогие участники, обратите, пожалуйста, внимание, что диплом, предлагаемый сервисом Timepad за деньги, не имеет отношения к Ночлежке. Все наши мероприятия являются бесплатными. Будьте внимательны. 

Вебинар организован с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. 

Поделиться:

1275 дней назад
22 октября 2020 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы получить ссылку организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов